Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Ferocon ВСБ-3018.Е
Встраиваемый сейф ВСБ-3018.Е. Замок имеет 2 ригеля по 14 мм каждый. С завода комплектуется 4 тестовыми батарейками АА, и парой аварийных ключей. Имеет скрытые петли. Толщина двери 6 мм, корпуса 2 мм. Как дополнительная защита выдергивания в задней стенке есть 4 отверстия под анкера. Окрашен порошково полимерной краской - устойчивой к коррозии и умеренных механических повреждений.
Характеристики сейфа Ferocon ВСБ-3018.Е:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина металла двери - 6 мм
- Толщина металла корпуса - 1,5 мм
- Тип замка: электронный
- Возможность хранения всех видов документов и ценных вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6017 |
| Вес | 11 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 40х30х18 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 1.4 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 4 899 ₴




