Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Ferocon ВСБ-2518.К
Встраиваемый сейф ВСБ-2518.К. Сейф имеет толщину лицевой панели двери 6 мм, оснащен сейфовым замком (при открытой двери - ключ не вытаскивается). В комплекте 2 ключа. Размеры позволяют хранить в нем короткоствольное оружие, документы, деньги. В задней стенке расположены отверстия под анкера, что бы дополнительно зафиксировать от выдергивания.
Характеристики сейфа Ferocon ВСБ-2518.К:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина металла двери - 6 мм
- Толщина металла корпуса - 1,5 мм
- Тип замка: механический
- Возможность хранения всех видов документов и ценных вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6015 |
| Вес | 7 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х25х18 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 1.4 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 3 699 ₴




