Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Ferocon ВСБ-1818.К
Встраиваемый сейф Ferocon ВСБ-1818.К - один из самых надежных вариантов установки сейфа в доме или офисе. Толщина двери - 6 мм. Тип замка - ригельный. Сейф имеет классическую конструкцию, как для встраиваемых сейфов. В задней стенке есть 4 отверстия под анкера, что гарантирует дополнительную степень сопротивляемости сейфа от "выдергивания" из посадочного места. Благодаря сверх компактным размерам сейф легко спрятать в незначительном углублении.
Характеристики сейфа Ferocon ВСБ-1818.К:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина металла двери - 6 мм
- Толщина металла корпуса - 1,5 мм
- Тип замка: механический
- Возможность хранения всех видов документов и ценных вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6014 |
| Вес | 5 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х18х18 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 3 199 ₴




