Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Ferocon WS-PL-2519.K
Встраиваемый сейф Ferocon WS-PL-2519.K с надежным английским замком Lowe & Fletcher. Особая конструкция крепления двери, обеспечивающая невозможность доступа к воздействию на петли. Толщина металла двери 8.0 мм (для сравнения стандартная толщина двери бюджетного сейфа - до 3мм). Анкерные отверстия позволяют крепить сейф к стене или полу. В комплекте 2 ключа.
Особенности сейфа Ferocon WS-PL-2519.K:
- Благодаря крутящимся ригелям, их невозможно спилить.
- Сейф имеет съемную полку.
- Сейф оснащен ключевым замком Lowe&Fletcher.
- Сейф не выпирает за стену и его можно красить под цвет стены.
- Надежное порошковое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6011 |
| Вес | 13 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х36х19 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 8 мм |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Ширина, мм | 320-445 |
- Цена: 6 595 ₴





