Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon WL.4240.K.K
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф укомплектован двумя ключевыми замками. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Модель WL.4240.K.K является максимально узким сейфом серии WL с двумя ключевыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6009 |
| Вес | 18 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 37.4х19.8х36.2 см |
| Внутренний объем | 26 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 42х20х39.9 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина лицевой панели | 8 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 9 900 ₴






