Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon W.2319.E LEFT SIDE
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Ключевая особенность сейфа W.2319.E LEFT SIDE - левостороннее открывание дверей.Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Характеристики сейфа Griffon W.2319.E LEFT SIDE
- Толщина метала дверей более 10 мм
- Ригельная система тристороннего действия диаметром 25 мм
- Съемная полочкаСпециальная арматура для крепления сейфа в стену
- Сертифицированный электронный кодовый замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2 с функцией задержки открытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6008 |
| Вес | 15 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 20.3х32.1х13.7 см |
| Внутренний объем | 9 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 23х35х19 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-445 |
- Цена: 18 570 ₴






