Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon БС-25МК.9005
Мебельный сейф Ferocon БС-25.МК.9005. Имеет скрытые петли, укомплектован сейфовым замком, порошковая покраска. Анкерные отверстия (7,5 мм - 4 шт.) для крепления сейфа к стене или к полу. Отлично подойдет для хранения оружия.
Характеристика сейфа Ferocon БС-25МК:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина метала двери - 3 мм
- Толщина метала корпуса - от 1,2 до 1,5 мм
- Тип замка: механический
- Анкерные крепление к стене и полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4476 |
| Вес | 5.4 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х35х32 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 2 555 ₴




