Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon БС-25Е.9005
Мебельный, офисный сейф FEROCON БС-25Е.9005 размером 250х350х250 с электронным кодовым замком+мастер ключом в дом, офис или гостиницу это лучший бюджетный вариант для хранения важных вещей, денег и ценностей. Дверь сейфа открывается на 100 градусов, а значит извлекать и размещать вещи Вам будет удобно.Также в комплект к мебельному сейфу FEROCON БС-25Е.9005 прилагается 2 оригинальных комплекта ключей и 4 проверочные батарейки. Возможность анкерного крепления к стене и к полу.
Особенности сейфа Ferocon БС-25Е
- Электронный кодовый замок с возможностью смены кода
- Аварийный ключ для снятия блокировки сейфа (администратором гостиницы)
- Индикатор питания позволит заблаговременно поменять батарейку
- Документы формата А4 в скоросшивателе помещаются свободно
- Вес: 6.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4477 |
| Вес | 6.1 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х35х25 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 2 850 ₴




