Описание сейф гостиничный Ferocon БС-24E.9005
Мебельный/гостиничный сейф Ferocon БС-24E.9005 - сейф с электронным замком для хранения ноутбука, ценных бумаг формата А4. В комплекте 2 ключа для аварийного открывания. Возможность анкерного крепления к стене. Сейф БС-24E наиболее востребован в гостиницах, хостелах и фитнес центрах для организации хранения ценностей посетителей. Основное отличие гостиничного сейфа от мебельного или офисного - это возможность открытия сейфа администрацией если постоялец забыл код. Дополнительно предусмотрена возможность открыть сейф мастер ключем. Габариты и небольшой вес позволяют без труда монтировать их в нишах. Дополнительно возможно закрепить сейф анкерами к полу или стене. Гостиничные сейфы тм Ферокон сертифицированы, имеют гарантийное обслуживание и просты в эксплуатации.
Характеристика сейфа Ferocon БС-24E:
- Сварная конструкция из стали
- Внутриние петли
- Толщина метала двери - 3 мм
- Толщина метала корпуса - от 1,2 до 1,5 мм
- Тип замка: електронный
- Анкерные кркпленние к стене и полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4480 |
| Вес | 7.8 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х44.2х38 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 3 210 ₴




