Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon БС-23К.9005
Сейф мебельный Ferocon БС-23К, благодаря вытянутой форме, удобен для хранения документов, при этом, их не придется складывать или скручивать. Так же в этом сейфе можно хранить драгоценности, огнестрельное оружие и денежные средства в незначительном количестве.
На сейф установлена 2-х ригельная система запирания. Петли находятся внутри, что дает эффективную защиту от взлома. Дверь открывается на 100°, делая процесс вложения/извлечения Ваших вещей комфортным. Сейф оснащен специальным сейфовым замком - в открытом состоянии ключ не вытаскивается, а служит в качестве ручки. Ригеля оцинкованные по 14 мм две штуки.
Сейф может быть прикреплен к стене или полу при помощи анкерных крепежей.
Характеристика сейфа Ferocon БС-23К:
- Сварная конструкция из стали
- Внутриние петли
- Толщина метала двери - 3 мм
- Толщина метала корпуса - от 1,2 до 1,5 мм
- Тип замка: механический
- Анкерные кркпленние к стене и полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4481 |
| Вес | 4.9 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 16.5х36х32 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 2 105 ₴




