Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon БС-15К.7035
Ferocon БС-15К.7035 представляет собой бюджетный вариант мебельного сейфа для хранения банкнот, особо важной документации и прочих вещей. Эта модель оснащена механическим ключевым замком, располагает оптимальным внутренним пространством и весит всего 2,3 кг. Она хорошо вписывается в интерьер любого офисного помещения, имеет ригельную систему запирания, отличается максимальной простотой в использовании и хорошим уровнем надежности, как для начального класса. Внешние габариты Ferocon БС-15К.7035 составляют 210х150х170 мм. В базовом комплекте поставки данного устройства присутствуют 2 ключа и анкерные крепежи. Бюджетный вариант сейфа позволит избежать случайной пропажи важных вещей и ценностей.
Характеристика сейфа Ferocon БС-15К:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина метала двери - 3 мм
- Толщина метала корпуса - от 1,2 до 1,5 мм
- Тип замка: механический
- Анкерные крипления к стене и полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4490 |
| Вес | 2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 15х20х17 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 949 ₴




