Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon ENERGY 40К
Мебельный сейф Ferocon ENERGY 40К является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Отличительные особенности сейфов Ferocon ENERGY 40К:
- Стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- Толщина металла двери 4 мм;
- Комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- Гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5397 |
| Вес | 19 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 39.7х39.7х30 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 40х40х36 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 7 165 ₴




