Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon ENERGY 30Е
Мебельный сейф Ferocon ENERGY 30Е является представителем новой стильной дизайнерской линейки сейфов «Energy». Эти сейфы Новинка на территории Украины. Они яркие и стильные, их современный дизайн сможет гармонично вписаться в любой интерьер.
Отличительные особенности сейфов Ferocon ENERGY 30Е:
- Стильный инновационный дизайн с обтекаемыми углами;
- Толщина металла двери 4 мм;
- Комплектуются съемной полкой и качественным ковриком;
- Гарантия на конструкцию 5 лет, на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4084 |
| Вес | 14 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 29.7х37.7х24 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х38х30 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 6 779 ₴






