Описание сейф мебельный Griffon MS.17.Е CREAM
Сейф мебельный MS.17.Е CREAM TM MySafe производства Паритет-К предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе. Сейфы линии MS характеризуются следующими конструктивными особенностями: запатентованной системой запирания дверей и антивзломной конструкцией сейфа, внутренней петлей-антисрезом, съемной дверью, возможностью двух кодов пользователя в электронном замке, толщина корпуса и двери 2 мм, комплектуются кодовым электронным замком MySafe и аварийным ключевым замком EURO-LOCKS (Польша). Ригельная система запирания 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм. Сейф мебельный MS.17/23.K.Е CREAM выполнен цветовом исполнении: корпус - черный (RAL 9005), дверь - красный (RAL 3000). Купить мебельный сейф MS.17.Е CREAM в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
Особености Griffon MS.17.Е CREAM
- Модель MySafe MS.17.Е CREAM
- Тип сейфа по конструкции и применению: Мебельный
- Система запирания - ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
- Замки - Кодовый электронный замок MySafe
- Возможность анкерного крепления: к полу
- Тип покрытия - порошковое
- Цвет корпус - черный (RAL 9005), дверь - кремовый.
- Гарантия на конструкцию 5 лет
- Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2504 |
| Вес | 6 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 16.6х23.6х15.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 17х24х16 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) и Кремово-Белый (RAL 9001) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 5 550 ₴



