Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon GE.420.K
Сейф оружейный GRIFFON GE.420.K предназначен для хранения 4-х стволов длиной до 1350 мм.
Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S1.
Толщина лицевой панели – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 3 мм.
Технические характеристики Griffon GE.420.K:
- Наличие двух внутренних патронных отделений (одно из отделений с дополнительной полкой). Каждое патронное отделение запирается на ключевой замок (в комплекте два ключа).
- Имеет три полки, что позволяет использовать четыре зоны хранения в сейфе для охотничьей амуниции, одну из полок можно использовать для хранения документации формата А4.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения 4-х стволов.
- Изделие комплектуется дополнительным фрезерованным ложементом с креплением на магните на удобной высоте для комфортного размещения в сейфе помпового и другого оружия небольшой высоты.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене. Анкера в комплект поставки не входят.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
- Повышенная устойчивость к взлому. Трехсторонняя ригельная система запирания с четырьмя активными ригелями и одним пассивным.
- Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях.
- Оборудован ключевым сувальдным замком STUV (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B), в комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5176 |
| Вес | 96 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 139.4х41.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 141.2х42х37 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 4 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 26 970 ₴




