Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon GE.300.K
Сейф оружейный GRIFFON GE.300.K предназначен для хранения 4-х стволов длиной до 1330 мм.
Сейф устойчив к взлому - EN 14450:2005, класс S1.
Толщина лицевой панели – 3 мм.
Толщина боковых стенок – 3 мм.
Технические характеристики Griffon GE.300.K:
- Повышенная устойчивость к взлому.
- Ригельная система запирания с тремя вращающимися ригелями диаметром 25 мм.
- Наличие внутреннего патронного отделения, запираемого на ключ (в комплекте 2 ключа).
- Две съемных полки на двери для хранения документов или аксессуаров.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения трех стволов.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Оборудован ключевым сувальдным замком STUV (Германия) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS2, class B), в комплекте 2 ключа.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене, крепеж входит в комплект поставки.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320 |
| Вес | 76 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 149.4х29.4х27.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х30х35 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 3 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 21 780 ₴





