Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon FB.300.C
Серия FB представляет собой уникальную линейку встраиваемых сейфов в пол. Сейф оснащен надежными ригелями и механическим кодовым замком класса VDS. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особенности сейфа Griffon FB.300.C:
- Сейф оборудован надежной ригельной системой запирания.
- Надежность от взлома гарантирует кодовый механический замок La Gard (США). Для такого типа замка не нужны элементы питания, отпирание производится при помощи вращающегося диска с метками.
- Твердосплавная пластина защищает замок сейфа от высверливания.
- В комплекте с сейфом поставляется фальш - панель для маскировки.
- Такие сейфы монтируются в пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4993 |
| Вес | 23 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 20х20х21 см |
| Внутренний объем | 8 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 24х24х30.9 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Место монтажа | В пол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 6 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 17 640 ₴



