Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon WB.3436.E
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным механическим кодовым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особености сейфа Griffon WB.3436.E
- Усиленная противовзломная конструкция сейфа (толщина лицевой панели 10 мм, толщина стальных листов корпуса 6 мм) в комбинации с надежным замком обеспечивают повышенную устойчивость сейфа к взлому.
- Использование лазерной резки при производстве этих сейфов позволяет получить продукцию с минимальными зазорами.
- Надежный ригельный механизм. Система запирания с тремя динамичными вращающимися ригелями диаметром 25 мм.
- Перезапирающие устройства, срабатывающие при попытке воздействовать на замок сейфа.
- Внешние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 120°, не перекрывая дверной проем. В корпусе сейфа со стороны крепления петли имеется антисрез по всей стороне двери для невозможности вырывания двери сейфа при срезе петель.
- Наличие съемной полки, что удобно при необходимости размещения в сейфе габаритных вещей.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS 2, class B).
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине замка сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв защитную крышку в нижней части замка.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Замок сейфа защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4989 |
| Вес | 46 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 33х33х25.3 см |
| Внутренний объем | 28 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 34.2х36.2х36 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 320-443 |
- Цена: 27 900 ₴



