Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon WB.3425.C
Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен тремя надежными активными ригелями, сертифицированным механическим кодовым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особености сейфа Griffon WB.3425.C
- Надежную защиту системы запирания сейфа обеспечивают: 5 активных ригеля диаметром 25 мм, трехсторонняя система запирания, антисрезы со стороны петель, стальные каленные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Установлен кодовый механический замок. Производитель замка - M-LOCKS (Нидерланды), сертифицированный сейфовый замок класса VDS 2.
- Защитный шар двери: толщина металла двери 10 мм
- Защитный шар корпуса: толщина стенок - 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1584 |
| Вес | 40 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 33х33х14.3 см |
| Внутренний объем | 16 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 34.2х36.2х25 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 22 770 ₴




