Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon WL.5028.K.E
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями. Сейф укомплектован электронным кодовым замком Griffon и аварийным сувальдным сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особенности сейфа Griffon WL.5028.K.E:
- При изготовлении этой модели сейфа используется лазерная резка, что позволяет подгонять зазоры максимально точно.
- Конструкция оснащена очень надежной ригельной системой (два вращающихся ригеля диаметром 25 мм).
- Надежность запирания гарантирует электронный кодовый замок GRIFFON (Украина) и аварийный ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Специальная сверхпрочная арматура для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1579 |
| Вес | 27 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 47.4х37.2х22.5 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 50х40х28 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 8 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 16 800 ₴



