Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon W.3228.E
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450. Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особености сейфа Griffon W.3228.E
- Корпус сейфа – это двустенная конструкция, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проём двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Сейфы GRIFFON имеют надежный ригельный механизм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом. Ригельный механизм запирается высокосекретными замками ведущих мировых производителей.
- Одним из обязательных требований, предъявляемых к стенным сейфам I класса, является его надежное крепление к стене или к полу. Для этой цели сейфы GRIFFON серии W оборудованы анкерным креплением, состоящим из двух арматурных стержней диаметром 8 мм для максимально надежного крепления, как в кирпичной кладке, так и в монолитном бетоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4975 |
| Вес | 27 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 28.8х41.1х22.7 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31.5х44х28 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 21 750 ₴




