Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon W.2319.E
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450. Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Характеристики сейфа Griffon W.2319.E
- Сейф сертифицирован по устойчивости к взлому класс S2 согласно EN 14450:2005, что подтверждено результатами испытаний органа сертификации ECB-S (Германия).
- Использование лазерной резки при производстве этих сейфов позволяет получить продукцию с минимальными зазорами.
- Надежный ригельный механизм. Система запирания с двумя динамичными вращающимися ригелями диаметром 25 мм.
- Наличие одной съемной полки (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS 2, class B).
- Замок питается от батареи типа „крона” (9 В), которая находится в середине сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же ее все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым другую батарею, Вы сможете отворить сейф.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4968 |
| Вес | 15 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 20.3х32.1х13.7 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 23х35х19 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 18 570 ₴




