Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon W.2315.E
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450. Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особенности сейфа Griffon W.2315.E:
- При изготовлении этой модели сейфа используется лазерная резка, что позволяет подгонять зазоры максимально точно.
- Конструкция оснащена очень надежной ригельной системой (два вращающихся ригеля диаметром 25 мм).
- Надежность запирания гарантирует электронный кодовый замок M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS 2).
- Питание замка осуществляется батареей «крона», устанавливаемой внутри сейфа.
- При низком заряде элемента питания, каждое открытие двери сопровождается звуковым сигналом. В аварийном случае, если элемент питания вовремя не заменили, сейф можно открыть с помощью батареи «крона», ее необходимо приложить к двум клеммам на внешней стороне замка.
- Допустимое количество ошибочного набора кода 4 попытки, после этого замок блокируется на пять минут.
- Специальная сверхпрочная арматура для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4964 |
| Вес | 15 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 17.3х27.6х97 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х30.5х15 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 17 760 ₴




