Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Griffon W.2015.C
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован и имеет сертификат класса S2 по стандарту ДСТУ EN 14450. Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен надежными активными ригелями, механическим кодовым сейфовым замком . Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Особенности сейфа Griffon W.2015.C:
- Конструкция оснащена очень надежной ригельной системой (два вращающихся ригеля диаметром 25 мм)
- Надежность запирания гарантирует механический кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 или механический кодовый замок LaGard (США) класса VDS 1
- В сейфе установлена горизонтальная, съемная полка, которая разделяет внутреннее пространство на две половины
- Специальная сверхпрочная арматура для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4962 |
| Вес | 12 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 17.3х27.6х97 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х30.5х15 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 11 970 ₴





