Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф автомобильный Griffon A.15/155.K
Основным предназначением автомобильного сейфа является обеспечение надежного и безопасного хранения денежных средств и других ценностей в автомобиле. Это даст гарантию того что ваши вещи надежно защищены и их не украдут из вашей машины. Авто сейф - это отличное решение для транспортировки или хранения важных документов, ценных бумаг, украшений и денег. Компактные размеры позволяют установить сейф в салоне без повреждений самого автомобиля. Они могут устанавливаться таким образом, что никто посторонний не догадается где, находится сейф, не зная о его наличии.
Технические характеристики Griffon A.15/155.K:
- Ригельная система – 2 хромированных вращающихся ригеля Ø 16 мм.
- Толщина металла двери - 4 мм.
- Толщина металла корпуса - 2 мм.
- Внешняя отделка войлоком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Вид сейфа | автомобильные сейфы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4959 |
| Вес | 7 |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 29.7х29.7х12.25 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30х30х15.5 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Назначение | Для автомобилей |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Автомобильный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 4 890 ₴






