Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon L.48.K
Одностенный сейф мебельный Паритет-К L.48.K предназначен для хранения ценных вещей, бумаг, денег, короткоствольного оружия и драгоценностей. Производитель – Украина. Сейф изготовлен из металла, оснащен сейфовым ключевым замком. Размещение петель – внутреннее, справа, позволяют открывать дверцу на 90 градусов. Внутри сейф оснащен съемной полочкой. Благодаря своим размерам может использоваться в офисах, государственных учреждениях, частных домах, квартирах, музеях, библиотеках. Возможна дополнительная комплектация сейфа пломбиратором. При необходимости может быть закреплен анкерными болтами к полу или стене. Паритет-К L.48.K рекомендуется для установки в охраняемых помещениях. Не обладает огнеустойчивыми функциями.
Особености Griffon L.48.K
- Ригельная система запирания. Конструкция поворотного люка сейфа обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
- Ключевой замок сувальдного типа (в комплекте 2 ключа).
- Одна съемная полка (две зоны хранения). Предусмотрено два варианта размещения полки по высоте.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), возможно изготовление отверстий для крепления к стене при монтаже сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4937 |
| Вес | 20 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 47.6х37.6х30.1 см |
| Внутренний объем | 54 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 48х38х35 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 5 850 ₴



