Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon L.17.K
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L – Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы серии L с толщиной металла двери 2 мм оборудованы парой стальных ригелей, ключевым сувальдным замком.
Особенности сейфа Griffon L.17.K:
- Сейф защищен надежной ригельной системой от несанкционированного доступа.
- Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм)
- Содержимое сейфа оберегается ключевым сувальдным замком.
- Благодаря внутренним петлям, дверь открывается на 90 градусов.
- Есть возможность закрепить сейф при помощи анкерных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4934 |
| Вес | 5 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 16.7х25.7х18.2 см |
| Внутренний объем | 8 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 17х26х23 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 2 160 ₴



