Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon LS.20.K
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L – Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах.
Толщина лицевой панели сейфа - 2 мм.
Толщина боковых стенок сейфа - 1,5 мм.
Характеристика сейфа Griffon LS.20.K
- Цельносварная конструкция.
- Ключевой замок почтового типа (в комплекте 2 ключа).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), возможно изготовление отверстий для крепления к стене при монтаже сейфа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4930 |
| Вес | 3 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 19.4х19.4х14.5 см |
| Внутренний объем | 6 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 19.7х19.7х16.9 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 1 830 ₴



