Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon S.25.KP
Сейф Griffon S.25.KР - оптимальный и надежный вариант для хранения пистолетов.
Сейф имеет отдельный запираемый отсек для боеприпасов (трейзер) и ложемент под пистолет.
Сейф подходит для хранения ценностей и документов. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлических дверей – 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных вращающихся ригелей.
Характеристики сейфа Griffon S.25.KP:
- Толщина металла корпуса и двери - 3 мм
- Ригельная система, 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм (16 мм в сейфах с ключом)
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стене
- Съемная полка
- Съемные двери
- Стандартный цвет: антрацитово-серый (RAL 7016) кремово-белый (RAL 9001)
Виды замков:
- К - ключевой сувальдный замок
- Е - Кодовый электронный замок GRIFFON
- КЕ - Кодовый электронный замок GRIFFON и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4092 |
| Вес | 15 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 24.4х34.4х21.5 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х35х26 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 1 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 6 870 ₴



