Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описаниие сейф гостиничный Griffon SH.20.K.E
Сейф гостиничный SH.20.K.E – новый оптимальный и надежный вариант сейфа для оборудования гостиничных номеров.
В перечень основных преимуществ сейфа:
- дисплей для отображения кода и ошибок
- функция ведения журнала операций и система считывания данных (опционально)
- наличие ключа для аварийного открытия сейфа
- оборудован парой стальных ригелей, съемной полкой
Характеристики Griffon SH.20.K.E:
- Толщина металла корпуса и двери - 3 мм
- Ригельная система, 2 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм (16 мм в сейфах с ключом)
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стене
- Съемная полка
- Съемные двери
- Стандартный цвет: чорный
Виды замков:
- К - ключевой сувальдный замок
- Е - Кодовый электронный замок GRIFFON
- КЕ - Кодовый электронный замок GRIFFON и аварийный ключевой замок EURO-LOCKS (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4089 |
| Вес | 19 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 19.4х42.4х32 см |
| Внутренний объем | 26 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х43х36.5 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Назначение | Для гостиниц |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 8 250 ₴



