Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon R.30.C
Сейфы офисные TM Griffon R.30.C серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой.
Характеристики Griffon R.30.C:
- Сейф имеет усиленную противовзломную конструкцию, весь периметр лицевой стороны сейфа дополнительно укреплен полосами стали толщиной 6 мм.
- Толщина металла двери - 5 мм
- Толщина металла корпуса - 2 мм
- Мощная ригельная система запирания с тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм (для каждой двери) препятствует возможности перепилить ригели режущим инструментом.
- При запирании сейфа его двери надежно входят в корпус со стороны петель для надежной фиксации при попытке вырвать дверь сейфа.
- Оборудован защитой замка сейфа от выбивания специальной запатентованной системой.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Каждая секция сейфа имеет одну полку (две зоны хранения), полка переставляется по высоте на любой уровень благодаря удобной системе регулируемых направляющих.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Сейф оборудован кодовым механическим замком La Gard (США) класса VDS 2. Этот замок открывается при помощи вращения диска с метками для выставления правильной числовой комбинации. Преимущество такого замка - безупречная надежность и он не требует электропитания.
- Стандартный цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
- Анкерные узлы для крепления сейфа
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), при необходимости возможно изготовление отверстий для крепления сейфа к стене. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год.
Виды замков:
- K - Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1
- C - Сертифицированный кодовый механический замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2
- Е - Кодовый электронный замок GRIFFON
- КЕ - Кодовый электронный замок GRIFFON и аварийный ключевой замок STUV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4073 |
| Вес | 20 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 29.4х42.4х24.9 см |
| Внутренний объем | 31 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х43х32 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 5 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 14 850 ₴




