Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельний Griffon R.12.K
Сейф Griffon R.12.K имеет ультракомпактные размеры и идеально подходит для хранения ценных вещей.
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ сейфа: толщина металлической двери – 4 мм, толщина корпусного металла – 2 мм.
Характеристики Griffon R.12.K:
- Сейф имеет усиленную противовзломную конструкцию.
- Толщина металла двери - 5 мм
- Толщина металла корпуса - 2 мм
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Сейф оборудован ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1 (в комплекте 2 ключа, длина ключа 60 мм).
- Стандартный цвет: антрацитово-серый (RAL 7016)
- Два ключевых сертифицированных сувальдных замка STUV (Германия) сейфового типа класса VDS1 (два ключа в комплекте).
- Анкерные узлы для крепления сейфа
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к полу (два монтажных отверстия), при необходимости возможно изготовление отверстий для крепления сейфа к стене. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год.
Виды замков:
- K - Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1
- C - Сертифицированный кодовый механический замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2
- Е - Кодовый электронный замок GRIFFON
- КЕ - Кодовый электронный замок GRIFFON и аварийный ключевой замок STUV
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4066 |
| Вес | 3.5 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 12.1х23.6х8.4 см |
| Внутренний объем | 2.3 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 12.5х24х13.5 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 3 900 ₴






