Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon M.25.К
Отличительными чертами сейфа мебельного Griffon M.25.K серии M – Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также двумя типами сертифицированных замков – ключевым замком STUV или кодовым электронным M-LOCKS. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов.
Сейф мебельный Griffon K.25.K предназначен для хранения ценностей, документов дома и в офисе, а также для личного огнестрельного оружия.
Сейф устойчив к взлому - ДСТУ EN 14450:2014 п.п. 4.1, класс S1.
Характеристики Griffon M.25.К:
- Сейфы сертифицированы по уровню сопротивления взлому S1 по ДСТУ EN 14450
- Толщина металла двери - 4 мм, корпуса - 3 и 4 мм
- Ригельная система, 2-3 активных хромированных ригеля, вращающиеся диаметром 25 мм
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу или стене
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°
- Внутренний карман для документов и крючки на двери в ряде моделей
- Касса в ряде моделей с ключевым сувальдным замком
- Съемные двери
- Ключевой сертифицированный сувальдный замок STUV (Германия) сейфового типа класса VDS1.
- Стандартный цвет: серый (RAL 7040, RAL 7035)
- Гарантия на сейф 5 лет, на замок - 1 год.
Виды замков:
- K - Ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класса VDS 1
- E - Сертифицированный кодовый электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2
- C - Сертифицированный кодовый механический замок La GARD (США) класса VDS 1 / M-LOCKS (Нидерланды) класса VDS 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4052 |
| Вес | 17 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 24.6х34.2х20.5 см |
| Внутренний объем | 17 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25х35х26 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 8 550 ₴





