Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал наружного слоя: полиэстер.
Наполнитель: хлопок.
Вес: 400 г/м2.
Размер: 177+30х75см.
Температурный режим: от +15 до -5.
Цвет: камуфляж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SY-4051 |
| Вес | 1 кг |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 11°С |
| Минимальная температура комфорта | - 6°C |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | + 15°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Увлечения | Туризм и кемпинг |
- Цена: 1 408 ₴


