Автокресло.Бескаркасное автокресло можно устанавливать на заднее и переднее сидение в авто.Установить автокресло легко, при этом, вашему ребенку будет удобно сидеть и его движения не будут скованы. Бескаркасное автокресло подойдет для детей от 6 месяцев до 3 лет.Автокресло компактное и портативное. Также, очень удобно, что бескаркасное автокресло можно не убирать каждый раз при поездке, когда с вами нет детей. Кресло можно использовать как домашнее кресло.Особенности:Улучшенная версия бескаркасного автокресла с утолщенными мягкими вставками;Изготовлено из дышащей ткань;Пятиточечные ремни фиксации ребенка;Регулировка ремней для плотной фиксации ребенка в кресле;Небольшой объем автокресла позволяет брать его с собой при поездках в такси или на чужом автотранспорте;Можно использовать как кресло для фиксации ребенка в дома.;Рекомендуемый максимальный вес: 25 кг;Точки крепления ребенка: 5-ти точечные ремни;Способ установки: Лицом вперед;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | SMT170781598 |
| Вес | 0.7 кг |
| Группа | 0+/1 (0-18 кг) |
| Допустимый вес | 25 кг |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Материал | Пластик |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | По ходу движения |
- Цена: 282 ₴


