Лонгборд Freeriding Original "Fish" Skull
Лонгборд Freeriding Original "Fish" Skull" - оригинальный лонгборд премиум качества от мирового бренда "Fish"! Это легкий и быстрый универсальный лонгборд. Подойдет для всех стилей катания.
Заниженная посадка над асфальтом, удобная платформа для ног, мягкий конкейв - все это создает неограниченные возможности для разностороннего катания и прогресса сразу во многих дисциплинах лонгбординга.
Особенности:
- натуральный канадский клен - материал изготовления доски
- долговечность - за счет прочности внешнего наждачного покрытия
- подходит для подростков и взрослых
- минимальный вес
- фирменные подшипники ABEC 7
- Подвеска - 7 ", высота 4 мм
- фактура - Deluxe grip tape AA +
Характеристики:
Тип: лонгборд
Возраст: 10+
Цвет: Разноцветный
Размер доски: 102 х 22 см
Колеса светящиеся: нет
Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
Размер колёс: 70 х 65 мм (подшипники ABEC 7)
Жёсткость колес: 92А
Амортизаторы: PU с жесткостью 92А
Максимальная нагрузка: 100 кг
Подвеска: Фирменная Fish
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Жесткость колес | 92А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 851005667 |
| Возраст | 10+ |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол | Универсальный |
| Размер деки | 102" х 22" |
| Размер доски | 102 х 22 см |
| Размер колес | 70 х 65 |
| Страна | США |
| Тип | Лонгборд фрирайд |
| Тип колес | Полиуретановые |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 719 ₴







