Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд "Scale Sports" Skateboard
Отличный стильный скейт Skateboard станет прекрасным вариантом спортивного снаряда для активных людей.
В этой модели выгодно сочетаются прекрасное качество материалов, надежность сборки и невысокая цена.
Особенности:
- натуральный клен - материал изготовления доски
- долговечность - за счет прочности внешнего наждачного покрытия
- небольшие габариты доски обеспечивают компактность и удобство катания
- минимальный вес
- фирменные подшипники ABEC-7
Характеристики:
Тип: скейтборд
Возраст: 10+
Цвет: Разноцветный
Размер доски: 79х20 см
Колеса светящиеся: нет
Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
Размер колёс: 50х35 мм (подшипники ABEC 7)
Жёсткость колес: 92А
Максимальная нагрузка: 90 кг
Подвеска: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Жесткость колес | 92А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SN02 |
| Возраст | 10+ |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол | Универсальный |
| Размер деки | 79" х 20" |
| Размер доски | 79х20 см |
| Размер колес | 50х35 |
| Страна | США |
| Тип колес | Полиуретановые |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 161 ₴





