Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд "Fish". Skateboard Eye DMF
Оригинальный и недорогой скейт "Fish" относится к универсальным моделям скейтбордов, которые одинаково удачно подходят детям разных полов.
В этом изделии удачно сочетаются отличные технические характеристики и минимальная цена.
Маневренные и легкие, стильные и прочные, скейты "Fish" пользуются неизменной популярностью у многих поколений скейтбордистов.
Особенности:
- натуральный канадский клен - материал изготовления доски
- долговечность - за счет прочности внешнего наждачного покрытия
- небольшие габариты доски обеспечивают компактность и удобство катания
- минимальный вес
- фирменные подшипники ABEC-9
Характеристики:
Тип: скейтборд
Возраст: 10+
Цвет: Разноцветный
Размер доски: 79х20 см
Колеса светящиеся: нет
Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
Размер колёс: 52х35 мм (подшипники ABEC 9)
Жёсткость колес: 95А
Жёсткость подвески: 92А
Максимальная нагрузка: 90 кг
Подвеска: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Жесткость колес | 95А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2013083299 |
| Возраст | 10+ |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Пол | Универсальный |
| Размер деки | 79" х 20" |
| Размер доски | 79х20 см |
| Размер колес | 52х35 |
| Страна | Польша |
| Тип колес | Полиуретановые |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 176 ₴








