Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный и надежный спальник-одеяло Asleep Wide 300 снабжен системой соединения спальников (L + R) за счет дополнительной молнии, а также системой препятствующей защемлению молнии, усовершенствованой дополнительным пластиковым элементом. Расширенная часть спальника позволит Вам ночевать удобно и комфортно.
Особенности:
фосфоресцирующий элемент на замке молнии "GLOW ZIP PULL"
анатомический капюшон
утеплительный воротник
утеплительная планка под молнией с защитой от защемления
внутренний карман для документов
клапан для защиты молнии от расстегивания
петли для подвешивания
компрессионная упаковка
Максимальная температура комфорта | +21 °C |
Минимальная температура комфорта | -3° C |
Минимальная температура в экстремальных условиях | -11° C |
Внешний материал | 210T Polyester Rip Stop, CIRE |
Внутренний материал | T/C (Trevira/Cotton) Fleece |
Размеры | 190 + 30 х 100 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TI-02272 |
| Вес | 2.03 – 2.18 кг |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 11°С |
| Минимальная температура комфорта | - 3°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Синтетика |
| Температура комфорта | + 21°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 2 755 ₴


