Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгборд Freeriding"Fish". Octopus
Оригинальный лонгборд премиум качества от мирового бренда "Fish"! Модный и прочный Лонгборд "Fish" станет отличным снарядом для активного отдыха.
Высокая грузоподъемность обеспечивает гарантированную практичность в катании взрослыми, а компактные размеры позволяют использовать данный скейтборд подростками.
Надежные и стильные Лонгборды "Fish" выбирают за оригинальность, бесшумность и отличное качество исполнения.
Особенности:
- натуральный канадский клен - материал изготовления доски
- долговечность - за счет прочности внешнего наждачного покрытия
- подходит для подростков и взрослых
- небольшие габариты доски обеспечивают компактность и удобство катания
- минимальный вес
- фирменные подшипники ABEC-7
- фактура - Deluxe grip tape AA +
Характеристики:
Тип: лонгборд фрирайд
Возраст: 7+
Цвет: Разноцветный
Размер доски: 102х22 см
Колеса светящиеся: нет
Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
Размер колёс: 70х65 мм (подшипники ABEC 7)
Жёсткость колес: 94А
Амортизаторы: 92А
Максимальная нагрузка: 100 кг
Подвеска: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Жесткость колес | 94А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1732712183 |
| Возраст | 7+ |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол | Мужской |
| Размер деки | 102" х 22" |
| Размер доски | 102х22 см |
| Размер колес | 70х65 |
| Страна | США |
| Тип | Лонгборд фрирайд |
| Тип колес | Полиуретановые |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 719 ₴






