Представляем instax SQUARE SQ40 - изящную и неподвластную времени мгновенную фотокамеру, которая дарит вдохновение для творчества с каждым снимком. Благодаря классическому квадратному силуэту и изящному черному текстурированному корпусу эта фотокамера способна дополнить любой стиль. Но ее красота не только во внешнем виде, она еще и невероятно удобна в использовании, позволяя с легкостью создавать великолепные снимки.
Простым поворотом фотоаппарат instax SQUARE SQ40 включается, позволяя вам легко переходить в режим селфи, а затем выключаться, когда вы закончите работу. Благодаря функции автоматической экспозиции добавьте драйва к вашим креативным фотосессиям.
Почувствуйте прекрасное сочетание стиля и функциональности с фотокамерой Instax SQUARE SQ40 и дайте волю своему воображению, фиксируя и сохраняя каждое уникальное мгновение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Тип фотоаппарата | Пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | прибл. 30 картриджей с фотобумагой instax SQUARE |
| Артикул | 2148686562 |
| Вес | 453 г |
| Видоискатель | Обратный галилеев |
| Время проявления фотобумаги | Прибл. 90 секунд (зависит от температуры воздуха) |
| Вспышка | Медленная синхронизация при слабом освещении, Эффективность диапазон вспышки: 0,3–2,2 м |
| Вывод фотографий | Автоматический |
| гарантия | 12 мес. |
| Дополнительные возможности | Включает счетчик кадров и окно подтверждения загрузки фотобумаги |
| Затвор | Электронный затвор с программным управлением 1/2-1/400 сек |
| Комплектация | Фотокамера; Документация |
| Мoдель | Instax Square SQ40 |
| Объектив | F = 12,6, f = 65,75 мм, Двухкомпонентный, Двухэлементный |
| Питание | Две литиевые батареи (CR2) |
| Размер фото | 62 x 62 мм |
| Размеры | 134,2 х 120,2 х 60,5 мм |
| Съемка | Расстояние 0,3 м и более |
| Тип устройства | Мгновенной печати |
| Управление экспозицией | Автоматическое, LV 5,0–15,5 (ISO 800) |
| Фотобумага | FUJIFILM instax SQUARE |
| Цвет | Чёрный |
| Цветность печати | Цветная |
- Цена: 8 499 ₴










