
Лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик А1 с Bluetooth колонкой и пультом Черный (A1-LSL15/Black)
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1-LSL15/Black
+380 (97) 810-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик A1-LSL15/Black - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) фанатов космоса! Проектор можно использовать в качестве ночника в детской комнате или для дополнительной атмосферы по любому поводу, а также для воспроизведения любимой музыки или аудио-сказок для малышей.
Особенности и преимущества ночника-проектора A1-LSL15/Black:
- Режимы освещения: создавайте новую атмосферу каждый день, в зависимости от настроения или ваших целей. Управляйте цветами, проекциями звезд и туманности, скоростью вращения - вместе или по-отдельности.
- Встроенная Bluetooth-колонка: наслаждайтеся качественный и чистым звучанием музыки, видео, аудио-книг. Подсветка может работать в такт с музыкой.
- Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
- Таймер автоматического выключения: на 15, 30 и 60 минут. Прибор автоматически віключается через 2 часа, если его не используют.
- Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения галактики, устанавливать время автоматичсекого выключения.
- Разные варианты расположения прибора, позволяющие управлять направлением проекции на 360о.
- Высокое качество материалов и точность сборки.
- Портативность. Проектор-колонка A1-LSL15/Black может работать от павербанка (парметры 5V/2A). Вы сможете использовать его где угодно, независимо от возможности питания от сети.
Лазерный проектор-ночник А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
- Мощность: 5 Вт.
- Диапазон проекции от 15 до 20 м.кв.
- Материал корпуса: ABS.
- Класс лазера: IIIA.
- Ресурс светодиода: 50000 ч.
- Световой поток: 2000 Лм.
- Питание: сеть 220В
- Размеры - 151*151*78 мм.
Комплектация:
- проектор А1
- пульт ДУ
- сетевой кабель
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A1-LSL15/Black |
| Вид проекции | Звездное небо |
| Выключатель | Пульт ДУ |
| Дополнительные характеристики | Регулировка на 360°; 12 режимов проекции; Регулировка яркости, скорости движения; Встроенная Bluetooth-колонка. |
| Источник питания | От сети |
| Категория | Для мальчиков |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для коридора |
| Напряжение, В | 220В |
| Размеры | 151*151*78мм |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настольные |
| Форма | Другая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
- Цена: 2 570 ₴







