Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный ночник-проектор звездного неба и галактик А1 - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) фанатов космоса! Проектор можно использовать в качестве ночника в детской комнате или для дополнительной атмосферы по любому поводу.
Особенности и преимущества ночника-проектора впечатляют:
- Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству. Управлять проекциями звезд и туманности можно по отдельности или вместе.
- Множество вариантов освещения: 15 режимов проекции и 8 цветов подсветки. Создавайте новую атмосферу каждый день, в зависимости от настроения или ваших целей.
- Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения галактики.
- Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Лазерный проектор-ночник А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
- Мощность: 5 Вт.
- Диапазон проекции от 15 до 20 м.кв.
- Материал: ABS.
- Классификация лазера: 3R (523 нм).
- Питание: сеть 220В
- Размеры - 16.5*8 см.
Комплектация:
- проектор А1
- пульт ДУ
- сетевой кабель
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.1. |
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DB-320-Grey |
| Вес | 600гр |
| Вид проекции | Звездное небо |
| Выключатель | Пульт ДУ |
| Дополнительные характеристики | Регулировка на 360°; 15 режимов проекции; 8 цветов подсветки; Регулировка яркости. |
| Источник питания | От сети |
| Категория | Для мальчиков |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для спальни |
| Напряжение, В | 220В |
| Размеры | 165*85мм |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Разноцветный |
- Цена: 1 750 ₴








