Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа FunDesk LS3 Grey – стильная и функциональная лампа. Яркое и равномерное освещение. Энергоэффективная и с функцией 3-х режимов яркости света. Заказывайте прямо сейчас для комфортной работы или учебы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 917760844 |
| Вес (кг) | 1 |
| гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | 220-240 В |
| Материал основы | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 4 |
| Размеры, см | 3 4х73х3 ,5+4 В,5 |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Цветовая температура | 6000K-6500K |
- Цена: 390 ₴








