Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now10579 |
| Высота | 300 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP44 |
| Колір основи | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 25 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 5 263 ₴


