Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | No1400GA |
| Высота | 490 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP65 |
| Цвет плафона | Матовий |
| Країна реєстрації бренду | Норвегія |
| Максимальна потужність лампи | 8 Вт |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 16 583 ₴


