Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor2218221003 |
| Высота | 235 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 35 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 435 ₴


