Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor2218061003 |
| Высота | 250 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 130 мм |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 25 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 2 784 ₴


