Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LUMBL040OFNW |
| Высота | 350 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 400 мм |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Максимальна потужність лампи | 3 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 4 440 ₴


