Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Nova826423 |
| Высота | 220 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Цвет плафона | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Греція |
| Максимальна потужність лампи | 8 Вт |
| Матеріал плафона | Метал/Скло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 5 985 ₴


